ЖК Да Винчи

Застройщик: ГК «ГринАгроСтрой»

Город:

Район: Советский, пос. Ложок

Адрес: ул. ​Солнечная, 14 стр

Срок сдачи: 2020

Цена: от 2550 тыс. рублей

Связаться с менеджером:

8-800-350-77-88, 8 (383) 2 333 383

Жилой комплекс «Да Винчи» (Da Vinci) представляет собой проект группы компаний «ГринАгроСтрой» из малоэтажных домов в посёлке Ложок Новосибирской области. Комплекс получил своё название по имени художника, учёного и изобретателя XV-XVI веков Леонардо Да Винчи благодаря воплощению современных идей для комфортной жизни и сочетанию природы с новыми технологиями.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК «Да Винчи» возведён в 6 км от границы с Верхней зоной Академгородка и в 15 минутах езды от Бердского шоссе, в экологически чистой местности Новосибирского района вдали от промышленных предприятий. В ближайшем окружении находится хвойная лесная зона и коттеджный посёлок «Горки Академпарка».
Напротив комплекса — остановка «Солнечная». Два автобусных маршрута 107 и 107к доставляют жителей в соседний посёлок Каменушка, а также до улицы Котельной и Цветного проезда в пределах Академгородка.
Расстояние до центра Новосибирска в 35 км преодолевается в течение часа на автомобиле.

ИНФРАСТРУКТУРА
В непосредственной близости от «Да Винчи» с сентября 2017 года работает муниципальный детский сад «Лесная Сказка» с ясельным отделением.
Жителям комплекса доступна вся необходимая инфраструктура на территории Академгородка.
Среди образовательных учреждений здесь располагаются муниципальные и частные детские сады, гимназии, лицей, средняя школа с углубленным изучением французского языка, частная школа «Юнион» и Новосибирский государственный университет.
В научном городке работают супермаркеты, аптеки, салоны красоты, поликлиники и медицинские центры, Технопарк. За крупными покупками и развлечениями жители «Да Винчи» могут отправиться в ТРК «Эдем» и ТЦ «БыстроМолл».
Для любителей спорта на территории Академа организованы спортивные комплексы, бассейны, фитнес-центры и лыжная база. Обширная лесная зона располагает к прогулкам и отдыху на свежем воздухе.

ЗАКРЫТЫЙ ДВОР
Территория жилого комплекса огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением.
Въезд во двор организован через пункт КПП. Доступы в подъезды предусмотрены по отпечатку пальца.
В рамках проекта застройщиком реализована концепция «двор без машин» — парковочные места вынесены за пределы внутреннего двора.
Благоустройство территории включает организацию детских площадок и спортивных зон с безопасным прорезиненным покрытием, пешеходных дорожек и проездов для автомобилей, мест отдыха с фонтаном и скамейками, многоуровневого освещения.
Озеленение предусмотрено в виде посадки газонных трав, кустарников и крупномерных деревьев.
На территории ЖК внедрены новые инженерные технологии: бесплатный wi-fi, зарядные устройства для гаджетов, розетки для подзарядки электромобилей и прогрева двигателя.
Центральное отопление и горячее водоснабжение в домах «Да Винчи» обеспечивается газовой котельной. Приборы учета автоматически отправляют показания в управляющую компанию. Также установлена водоочистительная станция.

ДОМА
Строительство домов ведётся в три этапа.
3-4-этажные здания комплекса возведены из кирпича — долговечного и экологичного материала.
Трёхслойные стены в 68 см состоят из кирпичной кладки, слоя утеплителя, воздушного зазора и облицовочного кирпича.
В подъездах выполнена отделка в стиле «лофт». В каждой секции организованы колясочные, хозяйственный душ для мытья колёс или лап питомцев. На цокольном этаже — кладовые для хранения сезонных вещей.

КВАРТИРЫ
Специализированным застройщиком «Академ-Развитие» в ЖК «Да Винчи» запроектированы студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, в том числе и европланировки от 31 до 131,9 м².
Благодаря трёхметровым потолкам и кашированным окнам в квартирах много света и воздуха.
Жилые помещения сдаются с комплексной чистовой отделкой:
— отштукатуренные стены;
— ровные полы со звукоизоляцией;
— горизонтальная разводка труб, гидроизоляция в санузлах, разводка электросетей;
— приборы учета и радиаторы;
— надежные двери и окна.

Если вам необходимо не просто купить квартиру в Новосибирске, а одновременно продать Вашу недвижимость в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Новосибирске, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Номера телефонов: 8-800-350-77-88 8 (383) 2 333 383

Selling Thailand Real Estate since 2007 Copyright © 2023 CMP group. All rights reserved.