ЖК Галактика

Город:

Жилой комплекс «Галактика» возводится группой компаний «СОЮЗ» по концепции «город в городе» и представляет собой 7 разновысотных домов на территории бывшего завода «Альбумин» в Дзержинском районе Новосибирска.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК получил локацию в западной части Дзержинского района.
До ближайшей остановки «Молокозавод» идти пешком 3 минуты. Отсюда на автобусе № 44 можно доехать до Горбольницы в одну сторону и до улицы Зорге через Октябрьский мост — в другую. Маршрутное такси № 19 следует от Заельцовского парка до автовокзала на Гусинобродском шоссе. Помимо этого, в 20 минутах ходьбы доступны железнодорожная станция «Плехановская» и станция метро «Березовая роща».
Удобная транспортная развязка также обусловлена близостью улицы Ипподромской и проспекта Дзержинского, благодаря которым можно выехать на основные магистрали города и в течение 10-15 минут попасть в центр.

ИНФРАСТРУКТУРА
Ближайшая к району застройки развитая инфраструктура сосредоточена вдоль улицы Ипподромской и у станции метро «Березовая роща».
Среди образовательных учреждений в 12 минутах ходьбы от «Галактики» представлены детский сад № 484 и гимназия № 13 имени Быкова. На территории ЖК застройщиком планируется строительство детского сада «Солнышко» вместимостью на 150 детей.
Для ежедневных покупок подойдет супермаркет «Быстроном» напротив комплекса. Здесь же работает развлекательный центр «Квантум» с боулингом и бильярдом.
В 20 минутах ходьбы, рядом с метро «Березовая роща» расположены одноименный ПКиО и торговый центр «Холидей Family».

ДВОР
В условиях проекта застройщик планирует организовать на территории ЖК детские и спортивные площадки, места отдыха и парковую зону с отсылкой к теме космоса.
Внутренний двор предусмотрен закрытым и охраняемым. Для владельцев личного авто спроектированы подземный паркинг на 350 мест в первой очереди и наземный парковочный комплекс под названием «МКС».

ДОМА
Согласно плану застройки «Галактика» включает 7 домов переменной высотности от 10 до 25 этажей. Здания ЖК возводятся по технологии сборного железобетона, панели отливаются застройщиком на собственном заводе в городе Обь. Каждый дом будет назван в честь той или иной планеты солнечной системы.
На первых этажах комплекса запроектированы коммерческие площади, где разместятся объекты внутренней инфраструктуры. В каждом доме предусмотрен подземный этаж с доступом к паркингу.

КВАРТИРЫ
ГК «СОЮЗ» запроектировал в комплексе более 1000 квартир от 1 до 4 комнат с функциональными планировками. Площадь жилых помещений варьируется в пределах 34-102 м².
Варианты отделки от застройщика
Предчистовая (white box)
Также может быть известна как отделка «white box». Все внутренние перегородки в квартире уже построены, стены и перекрытия – выровнены, оштукатурены и зашпаклеваны. Также установлены входные двери, оконные рамы, балконные блоки и коробки межкомнатных дверей. В квартире проведен монтаж отопительной системы, разведена электрика, проведены водоснабжение и канализация. Квартира практически готова к заселению, необходим косметический ремонт на ваш вкус.
Варианты покупки
• ипотека
•  использование материнского капитала
•  рассрочка от застройщика

Если вам необходимо  не просто купить квартиру  в Новосибирске, а одновременно  продать Вашу недвижимость в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Новосибирске, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел:  8-800-350-77-88
8 (383) 2 333 383


Selling Thailand Real Estate since 2007 Copyright © 2023 CMP group. All rights reserved.